
2 187 ₴
1 968 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.3 JTD [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90700 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Swift, Punto, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, Corsa, Fiorino, Ignis |