
2 893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110398 |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |