
887 ₴
DACIA SANDERO II 1.2 LPG [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]
DACIA SANDERO II 1.2 [2015-05-] [ 54 / 73 kW/KM] [1149ccm]
DACIA SANDERO II 1.2 [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R048ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Sandero |