
3 520 ₴
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet [2005-10-2010-01] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V [2004-05-2006-12] [ 51 / 70 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A) [2001-10-] [ 76 / 103 kW/KM] [1596ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A) [2001-03-] [ 46 / 63 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) [2001-10-] [ 74 / 100 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD [2003-07-] [ 77 / 105 kW/KM] [1910ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61765 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Doblo |