
320 ₴
288 ₴
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.1 i [2002-02-] [ 44 / 60 kW/KM] [1124ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V HDi [2002-02-] [ 66 / 90 kW/KM] [1398ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V [2003-12-] [ 65 / 88 kW/KM] [1360ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 Bioflex [2009-01-] [ 60 / 82 kW/KM] [1360ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi [2003-07-2011-02] [ 52 / 70 kW/KM] [1398ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi [2002-02-] [ 50 / 68 kW/KM] [1398ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi [2005-05-] [ 55 / 75 kW/KM] [1398ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent [2002-02-] [ 54 / 73 kW/KM] [1360ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.4 i [2002-02-2010-11] [ 54 / 73 kW/KM] [1360ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi [2005-09-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi [2005-10-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V [2002-02-2010-08] [ 80 / 109 kW/KM] [1587ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V [2003-05-2005-09] [ 81 / 110 kW/KM] [1587ccm]
CITROEN C3 I (FC_, FN_) 1.6 Bioflex [2005-06-] [ 83 / 113 kW/KM] [1587ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU705 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, C2, C3 |