
1 757 ₴
Применения в легковых автомобилях
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V [2005-06-2007-11] [ 130 / 177 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 135 [2003-10-2007-11] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1605 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 71.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Mondeo, Polo, A1, Jetta, 307, 308, 207, 208, RCZ, C4, Ibiza |