
1 464 ₴
1 318 ₴
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.2 TCe (JZ16) [2013-01-] [ 97 / 132 kW/KM] [1197ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2082 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |