
3 366 ₴
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) [2001-03-] [ 74 / 101 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) [2001-03-] [ 60 / 82 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4R003TT |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Express, Primastar, Primera, Carisma, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |