
1 946 ₴
Применения в легковых автомобилях
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 BlueHDi 120 [2014-03-] [ 88 / 120 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 HDi [2014-09-] [ 85 / 116 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 HDi [2012-02-] [ 84 / 115 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 HDi [2010-11-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 THP [2010-11-] [ 110 / 150 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 THP [2012-01-] [ 120 / 163 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 THP [2011-09-] [ 121 / 165 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 THP [2010-11-] [ 115 / 156 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 VTi [2010-11-] [ 85 / 116 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 1.6 VTi [2010-11-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 BlueHDi 150 [2014-04-] [ 110 / 150 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 BlueHDi 180 [2014-04-] [ 133 / 180 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi Hybrid4 AWC [2010-11-] [ 120 / 163 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi Hybrid4 AWC [2010-11-] [ 147 / 200 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi [2010-11-] [ 100 / 136 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi [2010-11-] [ 103 / 140 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.0 HDi [2010-11-] [ 120 / 163 kW/KM] [1997ccm]
PEUGEOT 508 I (8D_) 2.2 HDi [2010-11-] [ 150 / 204 kW/KM] [2179ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1929 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55 мм |
| Высота внешней накладки | 60.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |