
1 262 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 588038 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 48.8 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Количество канавок | 5 |
| Глубина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Space Star, Kangoo, Cabstar, Laguna, Primastar, Carisma, Logan, Trafic, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Sandero, Vivaro |