
538 ₴
484 ₴
Применения в легковых автомобилях
FIAT PANDA (169_) 1.1 [2003-09-] [ 40 / 54 kW/KM] [1108ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 (169AXF2A, 169AXF1A) [2010-03-2013-08] [ 51 / 69 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 [2009-11-] [ 51 / 69 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 [2004-10-] [ 44 / 60 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG (169CXF1A) [2010-11-2013-08] [ 51 / 69 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG [2009-04-] [ 44 / 60 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 Natural Power [2007-01-2011-12] [ 44 / 60 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.2 [2003-09-] [ 44 / 60 kW/KM] [1242ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet (169AXG1A, 169AXD1A) [2006-06-2013-08] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4x4 [2004-10-] [ 51 / 70 kW/KM] [1248ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet [2003-09-] [ 51 / 70 kW/KM] [1248ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.3 JTD Multijet 4x4 (169AXG1A, 169AXG2A) [2010-09-2013-08] [ 55 / 75 kW/KM] [1248ccm]
FIAT PANDA (169_) 1.4 Natural Power (169AXHIA) [2010-09-2013-08] [ 57 / 78 kW/KM] [1368ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1406 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |